Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.05.2023
Сохранить память семьи в музее Победы можно в центрах «Мои документы»

Сохранить память семьи в музее Победы можно в центрах «Мои документы»

Великая Отечественная война – самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и всего человечества. Она предопределила итоги Второй мировой войны и принесла миру Победу над нацизмом.

В каждой семье можно сохранить память о своих родственниках и близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена станут достоянием сегодняшних и будущих поколений.

Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы» – это проект, рассчитанный на хранение более 150 миллионов судеб. В Музее Победы создана "народная экспозиция", в которой участники проекта "Лица Победы" могут найти портрет своего предка и показать его своим детям и внукам.

В целях реализации проекта «Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы» в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском можно разместить информацию о своих родственниках и близких, прошедших сквозь войну.

Разместить фотографии родственников и информацию о них можно в секторах пользовательского сопровождения филиала. В случае возникновения трудностей сотрудники окажут содействие по внесению материалов.

Мы ждём вас по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342) 4-30-20, 8(47342) 4-30-17.

 

                                                         Елена Хоменко, руководитель филиала

                                                         АУ «МФЦ» в с. Каширском

В МФЦ в с. Каширском распечатают фотографии фронтовиков

 

 

Филиал АУ «МФЦ» в с. Каширском осуществляет печать черно-белых фотографий участников Великой Отечественной войны.

Для распечатки фотографий граждане могут принести на электронном носителе фотографии своих родных, близких, соседей – участников Великой Отечественной войны.

Печать фотографий производится на бесплатной основе.

Также в филиале можно отсканировать уже имеющиеся фотографии. Для этого достаточно обратиться к специалистам филиала.

Мы ждём вас по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342) 4-30-20, 8(47342) 4-30-17.

Поделиться:
Дата создания: 04.05.2023 14:25
Дата последнего изменения: 04.05.2023 14:25